Clicky

583

Scuola siciliana del XVII/XVIII secolo

Ritratto di Prelato

olio su tela, in cornice ebanizzata, cadute di colore
complessivamente cm 81x60

EUR 500,00 / 600,00
venduto
Share
gio 7 MARZO 2019
TORNATA UNICA:
07/03/2019 Ore 16:00

2, 3 e 4 Marzo 2019
orario: 10-13/15-19
Lungarno Vespucci, 24 - Firenze
231 - 235  di 340 Lotti
581
Scene bibliche
EUR 300,00 / 400,00
582
Fasti Medicei dagli affresch [..]
EUR 500,00 / 600,00
Scuola siciliana del XVII/XVIII secolo - Ritratto di Prelato
583
Scuola siciliana del XVII/XVIII [..]
Ritratto di Prelato
EUR 500,00 / 600,00
584
Paesaggio fluviale con perso [..]
EUR 600,00 / 800,00
Scuola romana del XVII/XVIII secolo - Ritratto femminile
585
Scuola romana del XVII/XVIII sec [..]
Ritratto femminile
EUR 1.000,00 / 1.200,00