Clicky

12

Borsa a mano in pelle blu, Gucci

Italia, Primi Anni Sessanta
manici in catena dorata, corredata di sacchetto e scatola originale, lievi difetti

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: