Clicky

10

Borsetta da sera in lucertola nera, Diomedi Roma

Italia, Anni Sessanta
chiusura in quarzo rosa e metallo dorato, lievi difetti

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
invenduto: 120 €