Clicky

29

Spilla a corona in dorato, perle simulate e strass, Trifari

America, Anni Quaranta
disegnata nel 1945 da Alfred Philippe, punzonata "Trifari Sterling" e "Des.Pat. n.140779", lievi difetti

cm 3,4x5

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: