Clicky

21

Spilla animalier in metallo dorato, smalto, strass e cristalli, probabilmente H. Pomerantz NY

America, Fine Anni trenta / inizi Anni Quaranta
realizzata come un'ape in stile fumettistico, lievi difetti
cm 5x5,5

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
invenduto: 80 €