Clicky

23

Spilla figurativa in metallo dorato, strass e vetro

America, Anni Quaranta
realizzata come un personaggio con bilancia, corpo composto da una cristallo azzurro simulante l'acquamarina, lievi difetti
cm 5,5x4,3

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: