Clicky

16

Spilla floreale, in metallo argentato e dorato, smalto, strass e vetro, Pennino

America, Anni Quaranta
realizzata come un mazzo di fiori, punzonata "Pennino", lievi difetti
lunghezza cm 6,5

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
invenduto: 150 €