Clicky

19

Spilla Quivering Camellia Coro Duette in metallo dorato, smalto e strass

America, Fine Anni trenta / Inizi Anni Quaranta
realizzata come due clip separabili a forma di camelie che si incrociano, fiori en tremblant, punzonata "Coro Duette" e "Pat. n.1798867" sul telaio e "Pat. n. 110296" sulle clip, lievi difetti

cm 3,5x7

Share
ven 5 -  ven 12 APRILE 2019

Lotti visibili su appuntamento dall'8 al 10 Aprile
orario:10-13 /15-18
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: