Asta a Tempo L'ASTA TERMINERÀ IL 18 GIUGNO DALLE ORE 10 (un lotto ogni due minuti) offerte solo online su: www.maisonbibelot.com
due incisioni e una xilografia, p.d.a., es 11/20, firmate, al verso due recano ai margini tracce di nastro ades [..], foglio cm 49,5x35, foglio cm 34x49, foglio cm 35,5x25,5 (3)
litografia, es 165/170, firmata, reca ingiallimento del foglio, al verso lungo i margini reca tracce di nastro [..], matrice cm 33x23,2, foglio cm 46x35,8