Asta a Tempo L'ASTA TERMINERÀ IL 18 GIUGNO DALLE ORE 10 (un lotto ogni due minuti) offerte solo online su: www.maisonbibelot.com
Nunzio Gulino (1920-2011) Pensiero 1973, incisione, es 46/90, firmata, datata e titolata, i margini al verso recano [..], matrice cm 27,8x20,2, matrice cm 11x15 (2)
Luigi Spacal (1907-2000) Composizione 1966, incisione, prova d'autore, firmata e datata, alcuni difetti; Gianni [..], foglio cm 19,5x25, foglio cm 18x26
acquaforte su carta giapponese, es 14/35, firmata, reca alcune pieghe lungo il margine superiore e inferiore, [..], matrice cm 37x27,5, foglio cm 56,5x43