Clicky

16

Scuola napoletana del XX secolo

Fanciullo con gatto e topo

gruppo in bronzo, firmato
h cm 25

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 200 €