Clicky

Giampaolo Talani  - Figure  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
26

Giampaolo Talani

Figure

litografia, es 44/99, firmata
cm 60x80

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: