Clicky

Alberico Morena  - I tubi 1981  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
27

Alberico Morena

(1926-2014)

I tubi 1981

xilografia, es 99/99, firmata e datata, in cornice
matrice cm 20x16

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: