Clicky

29

Lotto

Rosolino Mendola, Nudo, olio su tela, firmato; Franco Amidei, Senza titolo, tecnica mista e collage su carta
cm 31x25, cm 35x25 (2)
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: