Clicky

Corrado Michelozzi  - Margheritone  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
17

Corrado Michelozzi

(1883-1956)

Margheritone

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 57,5x40

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 200 €