Clicky

Maternità 1914  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
1

MaternitÓ 1914

inizio del XX secolo
acquerello su carta, firmato e datato Margherita 1914, in cornice, al verso il margine superiore Ŕ applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 20x16,5

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: