Clicky

Alberto Caligiani  - Natura morta  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
6

Alberto Caligiani

(1894-1973)

Natura morta

olio su tela, firmato, in cornice
cm 30x40

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: