Clicky

Pietro Senno  - Paesaggio boschivo  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
15

Pietro Senno

(1831-1904)

Paesaggio boschivo

olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 23,5x33,5

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: