Clicky

Pio Joris  - Paesaggio con castello e figure  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
2

Pio Joris

(1843-1921)

Paesaggio con castello e figure

acquerello su carta, firmato, in cornice
cm 18x14

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: