Clicky

Raffaello Gambogi  - Paesaggio con figura  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
20

Raffaello Gambogi

(1874-1943)

Paesaggio con figura

olio su cartone, firmato, in cornice
cm 45x35

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: