Clicky

Gino Romiti  - Paesaggio innevato  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
24

Gino Romiti

(1881-1967)

Paesaggio innevato

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 26x34

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 600 €