Clicky

Antonio Possenti  - Paesaggio marino con natura morta con pesci  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
25

Antonio Possenti

(1933-2016)

Paesaggio marino con natura morta con pesci

litografia applicata a cartone, es X/L, firmata, in cornice
cm 49,5x70

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 30 €