Clicky

Oreste Zuccoli  - Paesaggio toscano  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
3

Oreste Zuccoli

(1889-1980)

Paesaggio toscano

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 13x17,5

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: