Clicky

Silvio Pucci  - Paesaggio toscano  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
21

Silvio Pucci

(1892-1961)

Paesaggio toscano

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x70

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 300 €