Clicky

Gerolamo Induno  - Ritratto di fanciullo  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
12

Gerolamo Induno

(1827-1890)

Ritratto di fanciullo

acquerello su carta, firmato, in cornice, difetti
cm 34x24

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: