Clicky

Pittore lombardo nella cerchia di Cesare Tallone  - Ritratto femminile  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
22

Pittore lombardo nella cerchia di Cesare Tallone

prima metÓ del XX secolo

Ritratto femminile

pastello su carta applicata a cartone, in cornice
cm 50x39,5

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 500 €