Clicky

Venusto Papini  - Ritratto femminile  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
11

Venusto Papini

(1899-1980)

Ritratto femminile

olio su cartone in ovale, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 50x39

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: