Clicky

Ritratto femmnile Anni Trenta  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
10

Ritratto femmnile Anni Trenta

olio su tavoletta, firmato A. Pozzi, in cornice, lievi difetti al supporto
cm 38x26

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: