Clicky

19

Corrado Michelozzi

(1883-1956)

Ritratto maschile 1911

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 60x47

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 250 €