Clicky

Ludovico Tommasi  - Scena campestre 1911  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
23

Ludovico Tommasi

(1866-1941)

Scena campestre 1911

olio su tavoletta, firmato, datato e dedicato a Giulio Oppenheimer, in cornice
cm 26,5x37

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 600 €