Clicky

Radames Scoppa  - Scorcio di porto con barche e figure  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
5

Radames Scoppa

(1877-1957)

Scorcio di porto con barche e figure

olio su tavoletta firmato, in cornice
cm 12,5x18

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: