Clicky

18

Tito Cavagnaro

Scorcio di strada campestre

olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 54x70

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 250 €