Clicky

Ugo Capocchini  - Studio per ritratto femminile  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
9

Ugo Capocchini

(1901-1980)

Studio per ritratto femminile

matita su carta, firmato e dedicato, in cornice, al verso il margine superiore Ŕ applicato a cartoncino
cm 32x24

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
Il lotto e' stato venduto a un valore di: