Clicky

Guido Somelli  - Veduta di casolare  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
14

Guido Somelli

(1881-1940)

Veduta di casolare

olio su cartone, firmato, in cornice
cm 10x18

Share
ven 7 -  mar 18 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
Asta conclusa
invenduto: 100 €