Clicky

25

John Milton

Lucca: Francesco Bertini, 1811

Il paradiso perduto di Giovanni Milton Tradotto da Lazzaro Papi

3 voll. in-16░ (250x140 mm) in mezzapergamena, carta marmorizzata blu ai piatti. Al dorso tassello con traduttore, titolo e volume. Fioriture e bruniture su alcune carte (3)

Share
ven 7 -  mer 19 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
19/6/2019 10:48:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 80,00 / 100,00

Base d'asta: 80 €
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima