Clicky

11

La Grande Bibbia d'Europa

Edizioni San Paolo, 2009
edizione d'arte in due volumi di grande formato, riccamente illustrati con miniature tratte dal codice medievale del XIII secolo, noto come la Bibbia di San Luigi; corredata da un terzo volume di sussidio interamente dedicato alla comprensione e spiegazione del codice; legatura in pelle color avorio, arricchita da cinque miniature stampate su porcellana ed applicate al piatto anteriore, entro custodia originale (3)

Share
ven 7 -  mer 19 GIUGNO 2019

Lotti visibili
dal 10 al 12 giugno
10-13 / 15-17
19/6/2019 10:20:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 200,00 / 300,00

Base d'asta: 200 €
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima