raffiguranti Il Capricorno, La Bilancia, Vedo, 1969 (la decifrazione del mio campo visivo) e Composizione, alcune [..], foglio cm 30x23,5, foglio cm 28x20,5
raffiguranti Scena Venatoria, Foto di una ripresa televisiva di una sostituzione eseguita a Mestre su segnalazione [..], foglio cm 30x23,5, foglio cm 28x20,5
raffiguranti Composizione segnica e Il Sagittario, una numerata, una firmata, in cornice, i margini al verso sono [..], foglio cm 30x23, foglio cm 28x20,5
raffiguranti la lettera E, la lettera W e Omaggio ai Martiri della risiera di Trieste, alcuni numerate, firmate [..], foglio cm 30x23,5, foglio cm 28x20,5