due affiche Studio G 30 Parigi del 1967 della Mostra di Ottone Rosai e della Mostra di Pittori italiani contemporanei, [..], da cm 12x16 a cm 43x31 (5)
Mino Maccari (1898-1989) Composizione con nudi, incisione, es 53/65, firmata, in cornice; Guido Borgianni (1915-2011) [..], matrice grafica cm 10x11, cm 24x18