N. 180
Accessori e Fashion Vintage
gio 14 Maggio - gio 11 Giugno 2020
Asta a Tempo14 maggio - 11 giugno 2020offerte solo online:www.maisonbibelot.com
Una selezione firmata di pellicce e accessori sia vintage che contemporanei.
Sono oggetti d’epoca e, come tali, presentano lievi difetti e segni d’uso dati dal tempo.