Asta a Tempo 29 gennaio - 11 febbraio 2021 offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Si ricorda alla gentile clientela che i lotti verranno consegnati presso l'appartamento del soprano ubicato al quarto piano. Siamo a disposizione per organizzare i ritiri tramite trasportatori di vostra fiducia.
Consegne lotti venduti su appuntamento da lunedì 15 a venerdì 19 febbraio. Vi invitiamo a chiamare lo 055 295089 o inviare una mail ad amministrazione@maisonbibelot.com - per i pagamenti - o magazzino@maisonbibelot.com - per i ritiri.
Lotti visibili su appuntamento il 4 e 5 febbraio. Vi preghiamo di contattarci per la visione dei beni: segreteria@maisonbibelot.com tel. 055 295089
tre litografie di Bruno Saetti, Michele Cascella e un'incisione di Franco Gentilini, firmate e numerate, in [..], matrice cm 58x40, matrice cm 49,5x66,5, matrice cm 49,5x36
Paesaggi, una tecnica mista su carta ed un dipinto ad olio su tavoletta firmati A. Rizzi; Paesaggio marino, acquerello [..], cm 24x34, cm 20x30, cm 24,5x20 (3)