L'appartamento fiorentino di un collezionista milanese: importanti [..]
N. 208
ven 4 - lun 14 Giugno 2021
Asta a Tempo 4-14 giugno 2021 offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Pagamenti - Orario Amministrazione: 16 giugno 9-13 e 15-18 17 / 18 giugno 9-13 / dal 21 al 23 giugno, 9-13 e 15-18
E’ necessario prenotare il ritiro dei lotti acquistati inviando una mail a magazzino@maisonbibelot.com o telefonando allo 055 295089
Lungarno Vespucci, 54 - Firenze 5 giugno e dal 7 al 9 giugno orario: 10-13/15-19
Uccelli tropicali con iris, acrilico su tela, in cornice, difetti; Marina, olio su tela, firmato PAUL, in cornice, [..], cm 88x134,5, cm 96,5x74, cm 60x50 (3)
Paesaggio alberato, olio su tela, firmato, in cornice; Renzo Grazzini (1912-1990), Personaggi, incisione, es I/VI, [..], cm 58x28,5, foglio cm 69,5x48,5 (2)