Clicky

Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 461

Abito in seta da dignitario di corte

Cina, inizio del XX secolo
finemente ricamato nei toni del blu e draghi in filo metallico dorato
€ 400,00 / 600,00
Stima