Asta charity: L'arte risveglia l'anima

Lotto N. 2

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Quinto Martini

(1908-1990)
Il Pittore e la modella
tecnica mista su carta, firmato, lievi difetti lungo un margine
Provenienza: Eredi Quinto Martini
cm 34,5x25,5
€ 120,00 / 150,00
Stima