Asta charity: L'arte risveglia l'anima

Lotto N. 7

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Quinto Martini

(1908-1990)
Figura femminile
incisione, es 2/5, firmata
Al verso reca timbro e cartiglio Archivio Quinto Martini, n If 256a
Provenienza: Eredi Quinto Martini
matrice cm 33x24,5
€ 100,00 / 120,00
Stima