Lotto N. 10
Quinto Martini
(1908 - 1990)
Quinto Martini
(1908-1990)
Figura femminile
incisione, es 1/5, firmata, lievi difetti lungo i margini
Al verso reca timbro e cartiglio Archivio Quinto Martini, n If 257a
Provenienza: Eredi Quinto Martini
matrice cm 32,5x24,5