Lotto N. 7
Credenza in legno laccato
corpo interamente dipinto a motivi floreali e girali tra cornice con perlinatura, piano dipinto a finto marmo, fronte mosso a due sportelli, piano sagomato con bordo a becco di civetta con sottostante cassetto segreto, piedi a mensola, alcuni restauri
h cm 95x145x45