Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 446

Baule portalegna in legno rivestito in rame

inizio del XX secolo
sbalzato a grottesche, difetti
h cm 70x95x52
€ 80,00 / 120,00
Stima