Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 771

Vaso rostrato in vetro pesante policromo

Murano, seconda metà del XX secolo
con decoro di applicazioni a punta. Etichetta cartacea originale.
h cm 32
€ 100,00 / 150,00
Stima