Lotto N. 82

Anello in oro giallo 333/1000 con granato

Regno Unito, inizi del XX secolo
decorato a traforo, lievi difetti
misura 18
granato taglio ovale ct 2,3 circa, g 2,69
€ 120,00 / 200,00
Stima