Lotto N. 227
Ricco assortimento di accessori da tavola in terraglia
XX secolo
tra cui una serie di sei tazze con piatti e piattini da dolce decorate in monocromia rosa con paesaggi ed un'alzata centrotavola Wedgwood, lievi difetti
alzata h cm 4x32x13 (21)